Сейф мебельный GRIFFON S.50.К предназначен для хранения ценностей, документов дома и в офисе, а также для личного огнестрельного оружия.
Толщина лицевой панели (двери) сейфа - 3 мм.Толщина боковых стенок сейфа - 3 мм.
| Размеры внеш. (В/Ш/Г) | 500x380x365 мм |
| Размеры внутр. (В/Ш/Г) | 496х374х322 мм |
| Тип замка | ключевой |
| Модель замка | SS 106 |
| Длина ключа | 72 мм |
| Количество полок | 1 шт, съемная |
| Кассовая ячейка | есть |
| Внутренний объем | 59 л |
| Вес | 32 кг |
| Тип покрытия | порошковое |
| Возможность монтажа | к стене и полу |
| Цвет | антрацитово-серый, кремово-белый (RAL 7016, RAL 9001) |
| Гарантия на сейф | 5 лет |
| Гарантия на замок | 1 год |
| Производитель | ПАРИТЕТ-К (Украина) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 32 кг |
| Внутренний объем | 59 л |
| Возможность монтажа | к стене и полу |
| Гарантия на замок | 1 год |
| Гарантия на сейф | 5 лет |
| Длина ключа | 72 мм |
| Кассовая ячейка | Да |
| Количество полок | 1 шт, съемная |
| Модель замка | SS 106 |
| Размеры внеш. (В/Ш/Г) | 500x380x365 мм |
| Размеры внутр. (В/Ш/Г) | 496х374х322 мм |
| Тип замка | Ключевой |
| Тип покрытия | порошковое |
| Цвет | антрацитово-серый, кремово-белый (RAL 7016, RAL 9001) |