
12 300 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Сейф встраиваемый GRIFFON WL.3228.E»
Сейф встраиваемый GRIFFON WL.3228.Е предназначен для хранения документов и ценностей в домашних условиях.Толщина лицевой панели - 8 мм.
| Размеры внеш. (В/Ш/Г) | 315x440x280 мм |
| Размеры внутр. (В/Ш/Г) | 287x410x221 мм |
| Тип замка | электронный кодовый |
| Модель замка | Griffon |
| Количество полок | 1 шт, съемная |
| Кассовая ячейка | нет |
| Внутренний объем | 26 л |
| Вес | 18 кг |
| Тип покрытия | порошковое |
| Цвет | антрацитово-серый, кремово-белый (RAL 7016, RAL 9001) |
| Гарантия на сейф | 5 лет |
| Гарантия на замок | 1 год |
| Производитель | ПАРИТЕТ-К (Украина) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Страна производитель | Украина |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 18 кг |
| Внутренний объем | 26 л |
| Гарантия на замок | 1 год |
| Гарантия на сейф | 5 лет |
| Кассовая ячейка | Нет |
| Количество полок | 1 шт, съемная |
| Модель замка | Griffon |
| Размеры внеш. (В/Ш/Г) | 315x440x280 мм |
| Размеры внутр. (В/Ш/Г) | 287x410x221 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип покрытия | порошковое |
| Цвет | антрацитово-серый, кремово-белый (RAL 7016, RAL 9001) |