

15 540 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Сейф встраиваемый GRIFFON W.3219.C»

1 906,32 ₴
Складной нож Victorinox Hiker 1.4613Сейф встраиваемый GRIFFON W.3219.С предназначен для хранения документов и ценностей в домашних условиях.Сейф устойчив к взлому - EN 14450:2005, класс S2.Толщина лицевой панели - 10 мм.
Сертификат на взломостойкость
| Размеры внеш. (В/Ш/Г) | 315x440x190 мм |
| Размеры внутр. (В/Ш/Г) | 287x410x136 мм |
| Класс взломостойкости | S2 (EN 14450) |
| Рекомендация ECB-S max, для бизнеса | 2 500 € |
| Рекомендация ECB-S max, частное использование | 20 000 € |
| Тип замка | механический кодовый |
| Класс замка (EN1300) | class B |
| Модель замка | M-LOCKS ML6740 (Нидерланды) |
| Модель лимба | M-LOCKS MD2110 (Нидерланды) |
| Количество полок | 1 шт, съемная |
| Кассовая ячейка | нет |
| Внутренний объем | 16 л |
| Вес | 24 кг |
| Тип покрытия | порошковое |
| Цвет | серый, комбинированная покраска |
| Гарантия на сейф | 5 лет |
| Гарантия на замок | 1 год |
| Производитель | ПАРИТЕТ-К (Украина) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Страна производитель | Украина |
| Тип замка | Механический кодовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 24 кг |
| Внутренний объем | 16 л |
| Гарантия на замок | 1 год |
| Гарантия на сейф | 5 лет |
| Кассовая ячейка | Нет |
| Класс взломостойкости | S2 (EN 14450) |
| Класс замка (EN1300) | class B |
| Количество полок | 1 шт, съемная |
| Модель замка | M-LOCKS ML6740 (Нидерланды) |
| Модель лимба | M-LOCKS MD2110 (Нидерланды) |
| Размеры внеш. (В/Ш/Г) | 315x440x190 мм |
| Размеры внутр. (В/Ш/Г) | 287x410x136 мм |
| Рекомендация ECB-S max, для бизнеса | 2500 |
| Рекомендация ECB-S max, частное использование | 20000 |
| Тип покрытия | порошковое |
| Цвет | серый, комбинированная покраска |