Получите эту позицию бесплатно при покупке «Сейф GRIFFON G.160.E GOLD»
Сейф оружейный G.160.E GOLD предназначен для хранения 13-ти стволов (11 стволов длиной до 1220 мм, 2 ствола длиной до 1420 мм).
Толщина лицевой панели – 6 мм.Толщина боковых стенок – 3 мм.
| Размеры внеш. (В/Ш/Г) | 1512x560x540 мм |
| Размеры внутр. (В/Ш/Г) | 1472х554х419 мм |
| Количество стволов | 13 шт |
| Макс. высота оружия | 1420 мм |
| Тип замка | электронный кодовый |
| Класс замка (EN1300) | class B |
| Модель замка | LA GARD 4200 (США) |
| Патронное отделение | есть, с полкой |
| Количество полок | 3 шт |
| Внутренний объем | 342 л |
| Вес | 180 кг |
| Тип покрытия | лаковое |
| Возможность монтажа | к стене |
| Особенности | Дверь-глянцевая, корпус-матовый. |
| Цвет | черный |
| Гарантия на сейф | 5 лет |
| Гарантия на замок | 1 год |
| Производитель | ПАРИТЕТ-К (Украина) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Страна производитель | Украина |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 180 кг |
| Внутренний объем | 342 л |
| Возможность монтажа | к стене |
| Гарантия на замок | 1 год |
| Гарантия на сейф | 5 лет |
| Класс замка (EN1300) | class B |
| Количество полок | 3 шт |
| Количество стволов | 13 шт |
| Макс. высота оружия | 1420 мм |
| Модель замка | LA GARD 4200 (США) |
| Особенности | Дверь-глянцевая, корпус-матовый. |
| Патронное отделение | есть, с полкой |
| Размеры внеш. (В/Ш/Г) | 1512x560x540 мм |
| Размеры внутр. (В/Ш/Г) | 1472х554х419 мм |
| Тип покрытия | лаковое |