Сейф взломостойкий Griffon H.22.K предназначен для защиты документов и ценностей от несанкционированного доступа (взлома) и отвечает всем современным требованиям и стандартам.
Устойчив к взлому - ДСТУ EN 1143-1:2014, класс 1.Толщина лицевой панели - 10 мм.Толщина боковых стенок (металл-бетон-металл) - 25 мм.
Сертификат на взломостойкость
- Дверь и фронтальная часть сейфа вырезаны лазером из единого листа стали толщиной 10 мм. Благодаря высокой точности и качеству лазерной обработки металла достигается минимальный зазор между дверью сейфа и его корпусом, а дверное полотно находится в одной плоскости с передней панелью.
- Корпус сейфа - это двустенная конструкция из стали, заполненная высокопрочным фортификационным бетоном, проем двери с четырех сторон имеет выступ, также вырезанный лазером из единого листа металла.
- Надежная 3-х сторонняя ригельная система запирания с вращающимися хромированными ригелями диаметром 25 мм (два ригеля влево, по одному вверх и вниз), что препятствует вскрытию сейфа режущим инструментом.
- Одна съемная полка (две зоны хранения).
- Внутренние петли, позволяющие открывать дверь сейфа на 90°.
- Система блокировки замка сейфа от выбивания, замок защищен от высверливания специальной твердосплавной пластиной.
- Ригельный механизм запирается высокосекретным ключевым замком STUV (Германия), сертифицированным на соответствие международным стандартам (класс VDS1).
- Предусмотрена возможность анкерного крепления к стене и полу (одно монтажное отверстие к полу, одно - к стене).
- Гарантия на сейф 5 лет, гарантия на замок 1 год.
| Размеры внеш. (В/Ш/Г) | 220x435x324 мм |
| Размеры внутр. (В/Ш/Г) | 173х386х242 мм |
| Класс взломостойкости | 1 |
| Тип замка | ключевой |
| Класс замка (EN1300) | class A |
| Модель замка | STUV 4.19.92 (Германия) |
| Длина ключа | 60 мм |
| Количество полок | 1 шт, съемная |
| Кассовая ячейка | нет |
| Внутренний объем | 16 л |
| Вес | 44 кг |
| Тип покрытия | порошковое |
| Возможность монтажа | к стене и полу |
| Цвет | серый, комбинированная покраска |
| Гарантия на сейф | 5 лет |
| Гарантия на замок | 1 год |
| Производитель | ПАРИТЕТ-К (Украина) |