Сейф взломостойкий
Griffon H.65.E предназначен для защиты документов и ценностей от несанкционированного доступа (взлома) и отвечает всем современным требованиям и стандартам.
Устойчив к взлому - ДСТУ EN 1143-1:2014, класс 1.Толщина лицевой панели - 10 мм.Толщина боковых стенок (металл-бетон-металл) - 25 мм.
Сертификат на взломостойкость
- Дверь и фронтальная часть сейфа вырезаны лазером из единого листа стали толщиной 10 мм. Благодаря высокой точности и качеству лазерной обработки металла достигается минимальный зазор между дверью сейфа и его корпусом, а дверное полотно находится в одной плоскости с передней панелью.
- Корпус сейфа - это двустенная конструкция из стали, заполненная высокопрочным фортификационным бетоном, проем двери с четырех сторон имеет выступ, также вырезанный лазером из единого листа металла.
- Надежный ригельный механизм с вращающимися хромированными ригелями диаметром 25 мм, что препятствует вскрытию сейфа режущим инструментом.
- Одна съемная полка (две зоны хранения) c возможностью размещения полки в пяти положениях по высоте для еще большего удобства эксплуатации.
- Наличие кассовой ячейки (трейзера), запираемой на ключ (в комплекте 2 ключа).
- Внутренние петли, позволяющие открывать дверь сейфа на 90°.
- Система блокировки замка сейфа от выбивания, замок защищен от высверливания специальной твердосплавной пластиной.
Оборудован электронным кодовым замком M-LOCKS (Нидерланды) высокой секретности, сертифицированным на соответствие международным стандартам (класс VDS 2, class B).
Замок питается от батареи типа „крона” (9 В), которая находится в середине сейфа. Время ее функционирования 1-1,5 года. Если батарея разряжается ниже допустимого уровня - то при каждом открытии замка будет звучать длительный звуковой сигнал предупреждения. Если же ее все таки не успеют заменить - то на внешней части замка находятся две клеммы, приложив к которым другую батарею, Вы сможете ввести свой код и отворить сейф.
Электронный кодовый замок разрешает устанавливать 6 цифр в кодовую комбинацию. После 4-х попыток ввода неверного кода замок сейфа автоматически блокируется на 5 минут.
- Предусмотрена возможность анкерного крепления к стене и полу (одно монтажное отверстие к полу, одно - к стене).
- Гарантия на сейф 5 лет, гарантия на замок 1 год.
| Размеры внеш. (В/Ш/Г) | 650x435x400 мм |
| Размеры внутр. (В/Ш/Г) | 603х386х318 мм |
| Класс взломостойкости | 1 |
| Тип замка | электронный кодовый |
| Класс замка (EN1300) | class B |
| Модель замка | M-LOCKS EM1620 (Нидерланды) |
| Количество полок | 1 шт, перемещаемая по высоте |
| Кассовая ячейка | есть |
| Внутренний объем | 74 л |
| Вес | 122 кг |
| Тип покрытия | порошковое |
| Возможность монтажа | к стене и полу |
| Цвет | серый, комбинированная покраска |
| Гарантия на сейф | 5 лет |
| Гарантия на замок | 1 год |
| Производитель | ПАРИТЕТ-К (Украина) |