Получите эту позицию бесплатно при покупке «Сейф офисный GRIFFON L2.123.K»

1 906,32 ₴
Складной нож Victorinox Hiker 1.4613Сейф GRIFFON L2.123.K предназначен для хранения документов и ценностей дома и в офисе.Толщина лицевой панели - 3 мм.Толщина боковых стенок - 2 мм.
| Размеры внеш. (В/Ш/Г) | 1230x430x430 мм |
| Размеры внутр. (В/Ш/Г) | 570/570х428х425 мм |
| Тип замка | ключевой |
| Модель замка | SS 106 |
| Длина ключа | 72 мм |
| Количество полок | 1 шт, съемная |
| Кассовая ячейка | есть |
| Внутренний объем | 227 л |
| Вес | 59 кг |
| Тип покрытия | порошковое |
| Возможность монтажа | к стене и полу |
| Цвет | светло-серый (RAL 7040) |
| Гарантия на сейф | 5 лет |
| Гарантия на замок | 1 год |
| Производитель | ПАРИТЕТ-К (Украина) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний объем | 227 л |
| Возможность монтажа | к стене и полу |
| Гарантия на замок | 1 год |
| Гарантия на сейф | 5 лет |
| Длина ключа | 72 мм |
| Кассовая ячейка | Да |
| Количество полок | 1 шт, съемная |
| Модель замка | SS 106 |
| Размеры внеш. (В/Ш/Г) | 1230x430x430 мм |
| Размеры внутр. (В/Ш/Г) | 570/570х428х425 мм |
| Тип замка | Ключевой |
| Тип покрытия | порошковое |