Сейф GRIFFON L2.120.K предназначен для хранения документов и ценностей дома и в офисе.Толщина лицевой панели - 4 мм.Толщина боковых стенок - 2 мм.
| Размеры внеш. (В/Ш/Г) | 1200x480x400 мм |
| Размеры внутр. (В/Ш/Г) | 575/575х476х351 мм |
| Тип замка | ключевой |
| Модель замка | SS 106 |
| Длина ключа | 72 мм |
| Количество полок | 2 шт, съемные |
| Кассовая ячейка | есть |
| Внутренний объем | 193 л |
| Вес | 66 кг |
| Тип покрытия | порошковое |
| Возможность монтажа | к стене и полу |
| Цвет | светло-серый (RAL 7040) |
| Гарантия на сейф | 5 лет |
| Гарантия на замок | 1 год |
| Производитель | ПАРИТЕТ-К (Украина) |