Сейф мебельный GRIFFON LS.20.K предназначен для хранения ценностей, документов дома и в офисе, а также для личного огнестрельного оружия.
Толщина лицевой панели сейфа - 2 мм.Толщина боковых стенок сейфа - 1,5 мм.
| Размеры внеш. (В/Ш/Г) | 197x197x169 мм |
| Размеры внутр. (В/Ш/Г) | 194x194x145 мм |
| Тип замка | ключевой |
| Модель замка | EURO-LOCKS (Польша) |
| Количество полок | нет |
| Кассовая ячейка | нет |
| Внутренний объем | 6 л |
| Вес | 3 кг |
| Тип покрытия | порошковое |
| Возможность монтажа | к стене и полу |
| Цвет | светло-серый (RAL 7040) |
| Гарантия на сейф | 5 лет |
| Гарантия на замок | 1 год |
| Производитель | ПАРИТЕТ-К (Украина) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3 кг |
| Внутренний объем | 6 л |
| Возможность монтажа | к стене и полу |
| Гарантия на замок | 1 год |
| Гарантия на сейф | 5 лет |
| Кассовая ячейка | Нет |
| Количество полок | Нет |
| Модель замка | EURO-LOCKS (Польша) |
| Размеры внеш. (В/Ш/Г) | 197x197x169 мм |
| Размеры внутр. (В/Ш/Г) | 194x194x145 мм |
| Тип замка | Ключевой |
| Тип покрытия | порошковое |