Сейф мебельный GRIFFON L.38.K предназначен для хранения ценностей, документов дома и в офисе, а также для личного огнестрельного оружия.
Сейф устойчив к взлому - ГОСТ Р 50862-2005, класс Н0.Толщина лицевой панели сейфа - 4 мм.Толщина боковых стенок сейфа - 2 мм.
| Размеры внеш. (В/Ш/Г) | 380x480x350 мм |
| Размеры внутр. (В/Ш/Г) | 376х476х301 мм |
| Тип замка | ключевой |
| Модель замка | SS 106 |
| Длина ключа | 72 мм |
| Количество полок | 1 шт |
| Кассовая ячейка | нет |
| Вес | 23 кг |
| Тип покрытия | порошковое |
| Возможность монтажа | к стене и полу |
| Цвет | светло-серый (RAL 7038) |
| Гарантия на сейф | 5 лет |
| Гарантия на замок | 1 год |
| Производитель | ПАРИТЕТ-К (Украина) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 23 кг |
| Возможность монтажа | к стене и полу |
| Гарантия на замок | 1 год |
| Гарантия на сейф | 5 лет |
| Длина ключа | 72 мм |
| Кассовая ячейка | Нет |
| Количество полок | 1 шт |
| Модель замка | SS 106 |
| Размеры внеш. (В/Ш/Г) | 380x480x350 мм |
| Размеры внутр. (В/Ш/Г) | 376х476х301 мм |
| Тип замка | Ключевой |
| Тип покрытия | порошковое |