Сейф GRIFFON L.60.K предназначен для хранения документов и ценностей дома и в офисе.Толщина лицевой панели - 4 мм.Толщина боковых стенок - 2 мм.
- Ригельная система запирания. Конструкция поворотного люка сейфа обеспечивает защиту от попыток выудить содержимое.
- Ключевой замок сувальдного типа (в комплекте 2 ключа).
- Одна съемная полка (две зоны хранения). Предусмотрено два варианта размещения полки по высоте.
- Внутренние петли, позволяющие открывать дверь сейфа на 90°.
- Наличие возможности анкерного крепления сейфа к полу (два монтажных отверстия), при необходимости возможно изготовление отверстий для крепления к стене при монтаже сейфа.
| Размеры внеш. (В/Ш/Г) | 600x480x350 мм |
| Размеры внутр. (В/Ш/Г) | 584х476х301 мм |
| Тип замка | ключевой |
| Модель замка | SS 106 |
| Длина ключа | 72 мм |
| Количество полок | 1 шт, перемещаемая по высоте |
| Кассовая ячейка | нет |
| Внутренний объем | 84 л |
| Вес | 29 кг |
| Тип покрытия | порошковое |
| Возможность монтажа | к стене и полу |
| Цвет | светло-серый (RAL 7040) |
| Гарантия на сейф | 5 лет |
| Гарантия на замок | 1 год |
| Производитель | ПАРИТЕТ-К (Украина) |