Сейф оружейный Safetronics MAXI 5ME предназначен для хранения 5-ти стволов длиной до 1200 мм.Сертифицирован по классу безопасности к взлому HO, согласно нормам Euro VDS (Германия).
- 3-сторонняя ригельная система запирания с шестью активными ригелями диаметром 16 мм (два горизонтальных и по два вертикальных) и одним пассивным ригелем.
- Имеет патронное отделение, запираемое на ключ. Высота патронного отделения - 195 мм.
- Кодовый электронный замок SAFEtronics (Словакия) + аварийный ключевой замок Lower&Fletcher (Англия).
- Толщина металла корпуса - 3 мм, двери - 20 мм.
- Оборудован 3-мя внутренними навесными карманами для хранения пистолета, амуниции либо разрешительных документов. Размер кармана - ВхШхГ: 100х250х80 мм.
- Предусмотрена возможность анкерного крепления сейфа к стене (4 отверстия диамтром 10мм) и к полу (4 отверстия диаметром 10мм).
- Полиуретановое покрытие, стойкое к механическим повреждениям.
- Модель создана при сотрудничестве с органами безопасности и отвечают всем требованиям по сохранности оружия.
| Размеры внеш. (В/Ш/Г) | 1400x500x350 мм |
| Размеры внутр. (В/Ш/Г) | 1200x494x285 мм |
| Класс взломостойкости | S1 (CSN EN 14450) |
| Количество стволов | 5 шт |
| Макс. высота оружия | 1200 мм |
| Тип замка | электронный + аварийный ключевой |
| Модель замка | Safetronics |
| Модель 2-го замка | Lowe & Fletcher 3012 |
| Патронное отделение | есть |
| Боковые карманы на двери | 2 шт |
| Количество полок | нет |
| Внутренний объем | 226 л |
| Вес | 80 кг |
| Тип покрытия | полиуретановое |
| Возможность монтажа | к стене |
| Цвет | антрацит |
| Гарантия на сейф | 5 лет |
| Гарантия на замок | 5 лет |
| Производитель | Safetronics (Р. Беларусь) |