Сейф офисный Safetronics MAXI 5MEs производства компании Safetronics (Словакия) предназначен для хранения документов, денег, ювелирных украшений дома и в офисе. Сейфы серии MAXI соответствуют НO класса защиты от взлома Euro VDS (Германия).
- Кассовая ячейка, закрывается на ключ (в комплекте 2 ключа).
- Три съемные полки, переставляются по высоте.
- Кодовый электронный замок SAFEtronics (Словакия) + аварийный ключевой замок Mauer (Германия).
- Передняя стенка двери сейфа - 20мм.
- Толщина металла корпуса сейфа 3мм.
- Механизм запирания 3-сторонний с шестью активными ригелями, которые вращаются, диаметром 16мм.
- Предусмотрена возможность крепления сейфа к стене (4-е отверстия диаметром 10мм) и к полу (4-е отверстия диаметром 10мм).
- Полиуретановое покрытие, стойкое к механическим повреждениям.
| Размеры внеш. (В/Ш/Г) | 1400х500х350 мм |
| Размеры внутр. (В/Ш/Г) | 1200х494х284 мм |
| Тип замка | электронный + аварийный ключевой |
| Модель замка | Safetronics |
| Модель 2-го замка | KABA MAUER 71111 (Германия) |
| Количество полок | 3 шт, перемещаемые по высоте |
| Кассовая ячейка | есть |
| Внутренний объем | 211 л |
| Вес | 80 кг |
| Тип покрытия | полиуретановое |
| Возможность монтажа | к стене и полу |
| Цвет | серый, комбинированная покраска |
| Гарантия на сейф | 5 лет |
| Гарантия на замок | 5 лет |
| Производитель | Safetronics (Р. Беларусь) |