Получите эту позицию бесплатно при покупке «Сейф мебельный MySafe MSR.30.E»
Сейф мебельный MSR.30.E предназначен для хранения ценностей, документов дома и в офисе, а также для личного огнестрельного оружия.
Толщина лицевой панели сейфа - 4 мм.Толщина боковых стенок сейфа - 2 мм.
| Размеры внеш. (В/Ш/Г) | 300x380x320 мм |
| Размеры внутр. (В/Ш/Г) | 296х376х264 мм |
| Тип замка | электронный кодовый |
| Количество полок | 1 шт, съемная |
| Кассовая ячейка | нет |
| Внутренний объем | 29 л |
| Вес | 15 кг |
| Тип покрытия | порошковое |
| Возможность монтажа | к стене и полу |
| Цвет | антрацитово-серый (RAL 7016) |
| Гарантия на сейф | 5 лет |
| Гарантия на замок | 1 год |
| Производитель | ПАРИТЕТ-К (Украина) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Паритет-К |
| Страна производитель | Украина |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 15 кг |
| Внутренний объем | 29 л |
| Возможность монтажа | к стене и полу |
| Гарантия на замок | 1 год |
| Гарантия на сейф | 5 лет |
| Кассовая ячейка | Нет |
| Количество полок | 1 шт, съемная |
| Размеры внеш. (В/Ш/Г) | 300x380x320 мм |
| Размеры внутр. (В/Ш/Г) | 296х376х264 мм |
| Тип покрытия | порошковое |