Сейф офисный Safetronics NTL 120LG производства компании Safetronics (Словакия) предназначен для хранения документов дома и в офисе. Сейфы серии NTL соответствуют НО класса защиты от взлома Euro VDS (Германия).
- Три съемные полки, переставляются по высоте.
- Кодовый сейфовый замок La Gard (США) класса VDS 2 + ключевой MAUER (Германия).
- Передняя стенка двери сейфа изготовлена из стали толщиной 6 мм.
- Толщина корпуса сейфа 3 мм.
- Механизм запирания 3-сторонний с четырьмя активными ригелями (два горизонтальных и по одному вверх, вниз). Ригеля круглые диаметром 22 мм.
- Предусмотрена возможность крепления сейфа к стене (2-а отверстия диаметром 6мм) или к полу (2-а отверстия диаметром 6мм).
- Полиуретановое покрытие, стойкое к механическим повреждениям
| Размеры внеш. (В/Ш/Г) | 1200х550х435 мм |
| Размеры внутр. (В/Ш/Г) | 1194х544х381 мм |
| Тип замка | механический кодовый |
| Модель замка | LA GARD 3390 (США) |
| Количество полок | 3 шт, перемещаемые по высоте |
| Кассовая ячейка | нет |
| Внутренний объем | 202 л |
| Вес | 94 кг |
| Тип покрытия | полиуретановое |
| Возможность монтажа | к стене и полу |
| Цвет | антрацит |
| Гарантия на сейф | 10 лет |
| Гарантия на замок | 10 лет |