Сейф мебельный Safetronics NTL 40Es производства компании Safetronics (Словакия) производится по лицензии в республике Беларусь и предназначен для хранения документов дома и в офисе. Сейфы серии NTL интересны хорошим сочетанием цены, нужного объема и строгого внешнего вида.
- Сейф запирается на электронный кодовый замок SAFEtronics (Словакия), который имеет в комплекте мастерключ.
- Передняя стенка двери сейфа изготовлена из стали толщиной 5 мм.
- Толщина корпуса сейфа 2,5 мм.
- Механизм запирания односторонний с двумя горизонтальными круглыми ригелями диаметром 24 мм.
- Предусмотрена возможность крепления сейфа к стене.
| Размеры внеш. (В/Ш/Г) | 435х435х360 мм |
| Размеры внутр. (В/Ш/Г) | 414х430х314 мм |
| Тип замка | электронный кодовый |
| Модель замка | Safetronics |
| Количество полок | нет |
| Кассовая ячейка | есть |
| Внутренний объем | 56 л |
| Вес | 25 кг |
| Тип покрытия | полиуретановое |
| Возможность монтажа | к стене и полу |
| Цвет | антрацит |
| Гарантия на сейф | 5 лет |
| Гарантия на замок | 5 лет |
| Производитель | Safetronics (Р. Беларусь) |