Сейф офисный Safetronics NTL 62MLGs производства компании Safetronics (Словакия) предназначен для хранения документов дома и в офисе. Сейфы серии NTL соответствуют НО класса защиты от взлома Euro VDS (Германия).
- Одна съемная полка, переставляется по высоте.
- Кассовая ячейка, закрывается на ключ.
- Кодовый сейфовый замок La Gard (США) класса VDS 2 + ключевой MAUER (Германия).
- Передняя стенка двери сейфа изготовлена из стали толщиной 6 мм.
- Толщина корпуса сейфа 3 мм, толщина металла двери - 5 мм.
- Механизм запирания 3-сторонний с четырьмя активными ригелями (два горизонтальных и по одному вверх, вниз). Ригеля круглые диаметром 22 мм.
- Предусмотрена возможность крепления сейфа к стене (2-а отверстия диаметром 6мм) или к полу (2-а отверстия диаметром 6мм).
- Полиуретановое покрытие, стойкое к механическим повреждениям.
| Размеры внеш. (В/Ш/Г) | 652х435х360 мм |
| Размеры внутр. (В/Ш/Г) | 475х429х306 мм |
| Тип замка | механический кодовый + ключевой |
| Модель замка | LA GARD 3390 (США) |
| Модель 2-го замка | KABA MAUER 71111 (Германия) |
| Количество полок | 1 шт, перемещаемая по высоте |
| Кассовая ячейка | есть |
| Внутренний объем | 64 л |
| Вес | 40 кг |
| Тип покрытия | полиуретановое |
| Возможность монтажа | к стене и полу |
| Цвет | антрацит |
| Гарантия на сейф | 10 лет |
| Гарантия на замок | 10 лет |