Сейф офисный Safetronics NTL 80E производства компании Safetronics (Словакия) предназначен для хранения документов дома и в офисе. Сейфы серии NTL соответствуют НО класса защиты от взлома Euro VDS (Германия).
- Три съемные полки, переставляются по высоте.
- Кодовый электронный замок SAFEtronics (Словакия).
- Передняя стенка двери сейфа изготовлена из стали толщиной 6 мм.
- Толщина корпуса сейфа 3 мм.
- Механизм запирания 3-сторонний с четырьмя активными ригелями (два горизонтальных и по одному вверх, вниз). Ригеля круглые диаметром 22 мм.
- Предусмотрена возможность крепления сейфа к стене (2-а отверстия диаметром 6мм) или к полу (2-а отверстия диаметром 6мм).
- Полиуретановое покрытие, стойкое к механическим повреждениям.
| Размеры внеш. (В/Ш/Г) | 800х435х360 мм |
| Размеры внутр. (В/Ш/Г) | 794х429х306 мм |
| Тип замка | электронный кодовый |
| Модель замка | Safetronics |
| Количество полок | 3 шт, перемещаемые по высоте |
| Кассовая ячейка | нет |
| Внутренний объем | 140 л |
| Вес | 51 кг |
| Тип покрытия | полиуретановое |
| Возможность монтажа | к стене и полу |
| Цвет | серый, комбинированная покраска |
| Гарантия на сейф | 5 лет |
| Гарантия на замок | 5 лет |
| Производитель | Safetronics (Р. Беларусь) |