Сейф оружейный Safetronics NTR 100E/K5 предназначен для хранения 5-ти стволов длиной до 960 мм.
Сертифицирован по классу безопасности к взлому HO, согласно нормам Euro VDS (Германия), CSN -9160010 (Чехия), класс 1.
| Размеры внеш. (В/Ш/Г) | 1000x435x442 мм |
| Размеры внутр. (В/Ш/Г) | 960x395x373 мм |
| Класс взломостойкости | S1 (CSN EN 14450) |
| Количество стволов | 5 шт |
| Макс. высота оружия | 747 мм |
| Тип замка | электронный кодовый |
| Модель замка | Safetronics |
| Патронное отделение | нет |
| Количество полок | нет |
| Внутренний объем | 211 л |
| Вес | 135 кг |
| Тип покрытия | полиуретановое |
| Возможность монтажа | к стене и полу |
| Цвет | оливковый |
| Гарантия на сейф | 10 лет |
| Гарантия на замок | 10 лет |
| Производитель | Safetronics (Р. Беларусь) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Safetronics |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Цвет | Оливковый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 135 кг |
| Внутренний объем | 211 л |
| Возможность монтажа | к стене и полу |
| Гарантия на замок | 10 лет |
| Гарантия на сейф | 10 лет |
| Класс взломостойкости | S1 (CSN EN 14450) |
| Количество полок | Нет |
| Количество стволов | 5 шт |
| Макс. высота оружия | 747 мм |
| Модель замка | Safetronics |
| Патронное отделение | Нет |
| Размеры внеш. (В/Ш/Г) | 1000x435x442 мм |
| Размеры внутр. (В/Ш/Г) | 960x395x373 мм |
| Тип покрытия | полиуретановое |