Взломостойкие сейфы серии NTR производства компании Safetronics (Словакия) производится по лицензии в республике Беларусь и предназначен для хранения документов и ценностей дома и в офисе.
Сейф Safetronics NTR 100MEs сертифицирован по 1 классу безопасности согласно стандартов STN EN1143-1 (Словакия) и СSN EN1143-1 (Чехия).
| Размеры внеш. (В/Ш/Г) | 1000x435x442 мм |
| Размеры внутр. (В/Ш/Г) | 747x395x373 мм |
| Класс взломостойкости | 1 |
| Тип замка | электронный + аварийный ключевой |
| Модель замка | Safetronics |
| Модель 2-го замка | KABA MAUER 71111 (Германия) |
| Количество полок | 2 шт, перемещаемые по высоте |
| Кассовая ячейка | есть |
| Внутренний объем | 140 л |
| Вес | 135 кг |
| Тип покрытия | полиуретановое |
| Возможность монтажа | к стене и полу |
| Цвет | оливковый |
| Гарантия на сейф | 5 лет |
| Гарантия на замок | 5 лет |
| Производитель | Safetronics (Р. Беларусь) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Safetronics |
| Цвет | Оливковый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 135 кг |
| Внутренний объем | 140 л |
| Возможность монтажа | к стене и полу |
| Гарантия на замок | 5 лет |
| Гарантия на сейф | 5 лет |
| Кассовая ячейка | Да |
| Класс взломостойкости | 1 |
| Количество полок | 2 шт, перемещаемые по высоте |
| Модель 2-го замка | KABA MAUER 71111 (Германия) |
| Модель замка | Safetronics |
| Размеры внеш. (В/Ш/Г) | 1000x435x442 мм |
| Размеры внутр. (В/Ш/Г) | 747x395x373 мм |
| Тип замка | электронный + аварийный ключевой |
| Тип покрытия | полиуретановое |