Мебельные взломостойкие сейфы серии NTR производства компании Safetronics (Словакия) производятся по лицензии в республике Беларусь и интересны хорошим сочетанием цены, нужного объема и строгого внешнего вида.
Сейф мебельный Safetronics NTR 22M сертифицирован по 1 классу безопасности согласно стандартов STN EN1143-1 (Словакия) и СSN EN1143-1 (Чехия), Euro VDS (Германия), российскому ГОСТ Р 50862-2005 и предназначен для защиты документов и ценностей от несанкционированного доступа (взлома).
| Размеры внеш. (В/Ш/Г) | 282x352x257 мм |
| Размеры внутр. (В/Ш/Г) | 242x312x194 мм |
| Класс взломостойкости | 1 |
| Тип замка | ключевой |
| Класс замка (EN1300) | class A |
| Модель замка | KABA MAUER 71111 (Германия) |
| Количество полок | 1 шт, съемная |
| Кассовая ячейка | нет |
| Внутренний объем | 14 л |
| Вес | 32 кг |
| Тип покрытия | полиуретановое |
| Возможность монтажа | к стене и полу |
| Цвет | оливковый |
| Гарантия на сейф | 10 лет |
| Гарантия на замок | 10 лет |
| Производитель | Safetronics (Р. Беларусь) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Safetronics |
| Цвет | Оливковый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип замка | Ключевой |
| Количество полок | 1 шт, съемная |
| Класс взломостойкости | 1 |
| Внутренний объем | 14 л |
| Размеры внутр. (В/Ш/Г) | 242x312x194 мм |
| Гарантия на сейф | 10 лет |
| Размеры внеш. (В/Ш/Г) | 282x352x257 мм |
| Тип покрытия | полиуретановое |
| Модель замка | KABA MAUER 71111 (Германия) |
| Кассовая ячейка | Нет |
| Возможность монтажа | к стене и полу |
| Класс замка (EN1300) | class A |
| Гарантия на замок | 10 лет |