

22 968 ₴
Мебельные взломостойкие сейфы серии NTR производства компании Safetronics (Словакия) производятся по лицензии в республике Беларусь и интересны хорошим сочетанием цены, нужного объема и строгого внешнего вида.
Сейф мебельный Safetronics NTR 24E сертифицирован по 1 классу безопасности согласно стандартов STN EN1143-1 (Словакия) и СSN EN1143-1 (Чехия), Euro VDS (Германия), российскому ГОСТ Р 50862-2005 и предназначен для защиты документов и ценностей от несанкционированного доступа (взлома).
| Размеры внеш. (В/Ш/Г) | 287x435x327 мм |
| Размеры внутр. (В/Ш/Г) | 247x395x264 мм |
| Класс взломостойкости | 1 |
| Тип замка | электронный кодовый |
| Модель замка | Safetronics |
| Количество полок | 1 шт |
| Кассовая ячейка | нет |
| Внутренний объем | 25 л |
| Вес | 43 кг |
| Тип покрытия | полиуретановое |
| Возможность монтажа | к стене и полу |
| Цвет | оливковый |
| Гарантия на сейф | 5 лет |
| Гарантия на замок | 5 лет |
| Производитель | Safetronics (Р. Беларусь) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Safetronics |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Цвет | Оливковый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 43 кг |
| Внутренний объем | 25 л |
| Возможность монтажа | к стене и полу |
| Гарантия на замок | 5 лет |
| Гарантия на сейф | 5 лет |
| Кассовая ячейка | Нет |
| Класс взломостойкости | 1 |
| Количество полок | 1 шт |
| Модель замка | Safetronics |
| Размеры внеш. (В/Ш/Г) | 287x435x327 мм |
| Размеры внутр. (В/Ш/Г) | 247x395x264 мм |
| Тип покрытия | полиуретановое |