Двухдверные взломостойкие сейфы серии NTR производства компании Safetronics (Словакия) интересны хорошим сочетанием цены, удобства использования и строгого внешнего вида.
Сейф Safetronics NTR 39Ms/61Ms сертифицирован по 1 классу безопасности согласно стандартов STN EN1143-1 (Словакия) и СSN EN1143-1 (Чехия).
| Размеры внеш. (В/Ш/Г) | 1069x435x442 мм |
| Размеры внутр. (В/Ш/Г) | 235/399x395x373 мм |
| Класс взломостойкости | 1 |
| Тип замка | ключевой |
| Класс замка (EN1300) | class A |
| Модель замка | KABA MAUER 74046 (Германия) |
| Модель 2-го замка | KABA MAUER 74046 (Германия) |
| Количество полок | 1 шт, перемещаемая по высоте |
| Кассовая ячейка | 2 шт |
| Внутренний объем | 147 л |
| Вес | 160 кг |
| Тип покрытия | полиуретановое |
| Возможность монтажа | к стене и полу |
| Цвет | оливковый |
| Гарантия на сейф | 10 лет |
| Гарантия на замок | 10 лет |
| Производитель | Safetronics (Р. Беларусь) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Safetronics |
| Цвет | Оливковый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 160 кг |
| Внутренний объем | 147 л |
| Возможность монтажа | к стене и полу |
| Гарантия на замок | 10 лет |
| Гарантия на сейф | 10 лет |
| Кассовая ячейка | 2 шт |
| Класс взломостойкости | 1 |
| Класс замка (EN1300) | class A |
| Количество полок | 1 шт, перемещаемая по высоте |
| Модель 2-го замка | KABA MAUER 74046 (Германия) |
| Модель замка | KABA MAUER 74046 (Германия) |
| Размеры внеш. (В/Ш/Г) | 1069x435x442 мм |
| Размеры внутр. (В/Ш/Г) | 235/399x395x373 мм |
| Тип замка | Ключевой |
| Тип покрытия | полиуретановое |