Взломостойкие сейфы серии NTR (бетон) производства компании Safetronics (Словакия) производится по лицензии в республике Беларусь и предназначен для хранения документов и ценностей дома и в офисе.
Сейф Safetronics NTR 61MLG бетон сертифицирован по 1 классу безопасности согласно стандартов EuroVDS (Германия), CSN - 9160010 (Чехія).
| Размеры внеш. (В/Ш/Г) | 676x455x455 мм |
| Размеры внутр. (В/Ш/Г) | 616x395x370 мм |
| Класс взломостойкости | 1 |
| Тип замка | механический кодовый + ключевой |
| Класс замка (EN1300) | class A |
| Модель замка | LA GARD 3390 (США) |
| Модель 2-го замка | KABA MAUER 71111 (Германия) |
| Количество полок | 2 шт, перемещаемые по высоте |
| Кассовая ячейка | нет |
| Внутренний объем | 90 л |
| Вес | 149 кг |
| Тип покрытия | полиуретановое |
| Возможность монтажа | к стене и полу |
| Цвет | оливковый |
| Гарантия на сейф | 10 лет |
| Гарантия на замок | 10 лет |
| Производитель | Safetronics (Р. Беларусь) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Safetronics |
| Цвет | Оливковый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 149 кг |
| Внутренний объем | 90 л |
| Возможность монтажа | к стене и полу |
| Гарантия на замок | 10 лет |
| Гарантия на сейф | 10 лет |
| Кассовая ячейка | Нет |
| Класс взломостойкости | 1 |
| Класс замка (EN1300) | class A |
| Количество полок | 2 шт, перемещаемые по высоте |
| Модель 2-го замка | KABA MAUER 71111 (Германия) |
| Модель замка | LA GARD 3390 (США) |
| Размеры внеш. (В/Ш/Г) | 676x455x455 мм |
| Размеры внутр. (В/Ш/Г) | 616x395x370 мм |
| Тип замка | механический кодовый + ключевой |
| Тип покрытия | полиуретановое |