Взломостойкие сейфы серии NTR производства компании Safetronics (Словакия) производится по лицензии в республике Беларусь и предназначен для хранения документов и ценностей дома и в офисе.
Сейф Safetronics NTR 80LG сертифицирован по 1 классу безопасности согласно стандартов STN EN1143-1 (Словакия) и СSN EN1143-1 (Чехия).
| Размеры внеш. (В/Ш/Г) | 800x435x442 мм |
| Размеры внутр. (В/Ш/Г) | 760x395x373 мм |
| Класс взломостойкости | 1 |
| Тип замка | механический кодовый |
| Класс замка (EN1300) | class A |
| Модель замка | LA GARD 3390 (США) |
| Количество полок | 3 шт, перемещаемые по высоте |
| Кассовая ячейка | нет |
| Внутренний объем | 105 л |
| Вес | 115 кг |
| Тип покрытия | полиуретановое |
| Возможность монтажа | к стене и полу |
| Цвет | оливковый |
| Гарантия на сейф | 5 лет |
| Гарантия на замок | 5 лет |
| Производитель | Safetronics (Р. Беларусь) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Safetronics |
| Тип замка | Механический кодовый |
| Цвет | Оливковый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 115 кг |
| Внутренний объем | 105 л |
| Возможность монтажа | к стене и полу |
| Гарантия на замок | 5 лет |
| Гарантия на сейф | 5 лет |
| Кассовая ячейка | Нет |
| Класс взломостойкости | 1 |
| Класс замка (EN1300) | class A |
| Количество полок | 3 шт, перемещаемые по высоте |
| Модель замка | LA GARD 3390 (США) |
| Размеры внеш. (В/Ш/Г) | 800x435x442 мм |
| Размеры внутр. (В/Ш/Г) | 760x395x373 мм |
| Тип покрытия | полиуретановое |