Получите эту позицию бесплатно при покупке «Сейф офисный GRIFFON R2.120.K»
Сейф GRIFFON R2.120.K предназначен для хранения документов и ценностей дома и в офисе.Толщина лицевой панели - 5 мм.Толщина боковых стенок - 2 мм.
| Размеры внеш. (В/Ш/Г) | 1200x480x400 мм |
| Размеры внутр. (В/Ш/Г) | 575/575х474х335 мм |
| Тип замка | ключевой |
| Класс замка (EN1300) | class A |
| Модель замка | STUV 4.19.92 (Германия) |
| Длина ключа | 60 мм |
| Количество полок | 2 шт, перемещаемые по высоте |
| Кассовая ячейка | есть |
| Внутренний объем | 155 л |
| Вес | 75 кг |
| Тип покрытия | порошковое |
| Возможность монтажа | к стене |
| Цвет | антрацитово-серый (RAL 7016) |
| Гарантия на сейф | 5 лет |
| Гарантия на замок | 1 год |
| Производитель | ПАРИТЕТ-К (Украина) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 75 кг |
| Внутренний объем | 155 л |
| Возможность монтажа | к стене |
| Гарантия на замок | 1 год |
| Гарантия на сейф | 5 лет |
| Длина ключа | 60 мм |
| Кассовая ячейка | Да |
| Класс замка (EN1300) | class A |
| Количество полок | 2 шт, перемещаемые по высоте |
| Модель замка | STUV 4.19.92 (Германия) |
| Размеры внеш. (В/Ш/Г) | 1200x480x400 мм |
| Размеры внутр. (В/Ш/Г) | 575/575х474х335 мм |
| Тип замка | Ключевой |
| Тип покрытия | порошковое |