Сейф GRIFFON R2.120.K.Е предназначен для хранения документов и ценностей дома и в офисе.Устойчив к взлому - ГОСТ Р 50862-2005, класс 0, VDMA 24992 - class A.Толщина лицевой панели - 5 мм.Толщина боковых стенок - 2 мм.
- Сейф имеет усиленную противовзломную конструкцию, весь периметр лицевой стороны сейфа дополнительно укреплен полосами стали толщиной 6 мм.
- Мощная ригельная система запирания с тремя вращающимися хромированными ригелями диаметром 25 мм (для каждой двери) препятствует возможности перепилить ригели режущим инструментом.
- При запирании сейфа его двери надежно входят в корпус со стороны петель для надежной фиксации при попытке вырвать дверь сейфа.
- Оборудован защитой замка сейфа от выбивания специальной запатентованной системой.
- Каждая секция сейфа имеет одну полку (две зоны хранения), полка переставляется по высоте на любой уровень благодаря удобной системе регулируемых направляющих.
- Наличие усиленной кассовой ячейки (трейзера), запираемой на ключ (в комплекте 2 ключа) в верхней секции сейфа.
- Внутренние петли, позволяющие открывать дверь сейфа на 90°.
Верхняя секция сейфа оборудована электронным кодовым замком Griffon.
Замок питается от четырех батарей типа "АА", которые находятся в середине сейфа. Время их функционирования 1-1,5 года. Если батареи разряжаются ниже допустимого уровня - то при каждом открытии замка будет звучать длительный звуковой сигнал предупреждения. Если же их все таки не успеют заменить - то на внешней части замка находятся две клеммы, приложив к которым новую батарею типа „крона” (9 В), Вы сможете отворить сейф. Возможно использование батарей типа „крона” (9 В) в качестве основного электропитания, для чего предварительно нужно отсоеденить переходник в сейфе.
Электронный кодовый замок разрешает устанавливать 6 цифр в кодовую комбинацию. После 4-х попыток ввода неверного кода замок сейфа автоматически блокируется на 5 минут.
Нижняя секция сейфа оборудована ключевым сертифицированным сейфовым замком STUV (Германия) класса VDS 1 (в комплекте 2 ключа, длина ключа 60 мм).
- Наличие возможности анкерного крепления сейфа к стене (два монтажных отверстия), при необходимости возможно изготовление отверстий для крепления сейфа к полу. Анкерные болты в комплект поставки не входят.
- Гарантия на сейф 5 лет, гарантия на замки 1 год.
| Размеры внеш. (В/Ш/Г) | 1200x480x400 мм |
| Размеры внутр. (В/Ш/Г) | 575/575х476х335 мм |
| Тип замка | электронный + ключевой |
| Класс замка (EN1300) | class A |
| Модель замка | Griffon |
| Модель 2-го замка | STUV 4.19.92 (Германия) |
| Длина ключа | 60 мм |
| Количество полок | 2 шт, перемещаемые по высоте |
| Кассовая ячейка | есть |
| Внутренний объем | 155 л |
| Вес | 75 кг |
| Тип покрытия | порошковое |
| Возможность монтажа | к стене |
| Цвет | антрацитово-серый (RAL 7016) |
| Гарантия на сейф | 5 лет |
| Гарантия на замок | 1 год |
| Производитель | ПАРИТЕТ-К (Украина) |