Сейф гостиничный GRIFFON SH.20.KE предназначен для хранения ценностей, документов дома и в офисе, а также для личного огнестрельного оружия.
Толщина лицевой панели (двери) сейфа - 3 мм.Толщина боковых стенок сейфа - мм.
Модель SH.20.K.E – оптимальный вариант для гостиниц с ключом для аварийного открытия сейфа.
Новый привлекательный современный дизайн сейфа.
| Размеры внеш. (В/Ш/Г) | 200x430x365 мм |
| Размеры внутр. (В/Ш/Г) | 194x424x202 мм |
| Тип замка | электронный + аварийный ключевой |
| Количество полок | 1 шт, съемная |
| Кассовая ячейка | нет |
| Внутренний объем | 26 л |
| Вес | 19 кг |
| Тип покрытия | порошковое |
| Возможность монтажа | к стене и полу |
| Цвет | черный |
| Гарантия на сейф | 5 лет |
| Гарантия на замок | 1 год |
| Производитель | ПАРИТЕТ-К (Украина) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 19 кг |
| Внутренний объем | 26 л |
| Возможность монтажа | к стене и полу |
| Гарантия на замок | 1 год |
| Гарантия на сейф | 5 лет |
| Кассовая ячейка | Нет |
| Количество полок | 1 шт, съемная |
| Размеры внеш. (В/Ш/Г) | 200x430x365 мм |
| Размеры внутр. (В/Ш/Г) | 194x424x202 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип замка | электронный + аварийный ключевой |
| Тип покрытия | порошковое |