16 190 ₴
Сейф мебельный TECHNOMAX SMTO/1 предназначен для хранения документов и ценностей в помещении офиса и в домашних условиях.
Комплектация:
- Сейф;
- Инструкция по эксплуатации;
- Анкерные болты - 2 шт.
| Размеры внеш. (В/Ш/Г) | 220x280x150 мм |
| Размеры внутр. (В/Ш/Г) | 210х270х90 мм |
| Класс взломостойкости | S1 |
| Тип замка | электронный кодовый |
| Класс замка (EN1300) | class B |
| Модель замка | Technomax Trony (Италия) |
| Количество полок | нет |
| Кассовая ячейка | нет |
| Внутренний объем | 5 л |
| Вес | 10 кг |
| Тип покрытия | порошковое полимерное |
| Возможность монтажа | к стене и полу |
| Цвет | темно-серый |
| Гарантия на сейф | 2 года |
| Гарантия на замок | 2 года |
| Производитель | TECHNOMAX (Италия) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Technomax |
| Страна производитель | Италия |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество полок | Нет |
| Класс взломостойкости | S1 |
| Внутренний объем | 5 л |
| Размеры внутр. (В/Ш/Г) | 210х270х90 мм |
| Гарантия на сейф | 2 года |
| Размеры внеш. (В/Ш/Г) | 220x280x150 мм |
| Тип покрытия | порошковое полимерное |
| Модель замка | Technomax Trony (Италия) |
| Кассовая ячейка | Нет |
| Возможность монтажа | к стене и полу |
| Класс замка (EN1300) | class B |
| Гарантия на замок | 2 года |