Встраиваемые взломостойкие сейфы серии STR производства компании Safetronics (Словакия) интересны хорошим сочетанием цены, нужного объема и строгого внешнего вида.
| Размеры внеш. (В/Ш/Г) | 234х345х182 мм |
| Размеры внутр. (В/Ш/Г) | 185х285х90 мм |
| Класс взломостойкости | 1 |
| Тип замка | механический кодовый |
| Класс замка (EN1300) | class A |
| Модель замка | LA GARD 3390 (США) |
| Количество полок | 1 шт, съемная |
| Кассовая ячейка | нет |
| Внутренний объем | 5 л |
| Вес | 13 кг |
| Тип покрытия | полиуретановое |
| Цвет | антрацит |
| Гарантия на сейф | 5 лет |
| Гарантия на замок | 5 лет |
| Производитель | Safetronics (Р. Беларусь) |