Встраиваемые взломостойкие сейфы серии STR производства компании Safetronics (Словакия) интересны хорошим сочетанием цены, нужного объема и строгого внешнего вида.
| Размеры внеш. (В/Ш/Г) | 304x450x266 мм |
| Размеры внутр. (В/Ш/Г) | 255x395x194 мм |
| Класс взломостойкости | 1 |
| Тип замка | электронный кодовый |
| Модель замка | Safetronics |
| Количество полок | 1 шт, съемная |
| Кассовая ячейка | нет |
| Внутренний объем | 20 л |
| Вес | 24 кг |
| Цвет | антрацит |
| Гарантия на сейф | 5 лет |
| Гарантия на замок | 5 лет |
| Производитель | Safetronics (Р. Беларусь) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Safetronics |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Цвет | Антрацит |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 24 кг |
| Внутренний объем | 20 л |
| Гарантия на замок | 5 лет |
| Гарантия на сейф | 5 лет |
| Кассовая ячейка | Нет |
| Класс взломостойкости | 1 |
| Количество полок | 1 шт, съемная |
| Модель замка | Safetronics |
| Размеры внеш. (В/Ш/Г) | 304x450x266 мм |
| Размеры внутр. (В/Ш/Г) | 255x395x194 мм |