Встраиваемые взломостойкие сейфы серии STR производства компании Safetronics (Словакия) интересны хорошим сочетанием цены, нужного объема и строгого внешнего вида.
| Размеры внеш. (В/Ш/Г) | 329х475х276 мм |
| Размеры внутр. (В/Ш/Г) | 280х420х214 мм |
| Класс взломостойкости | 1 |
| Тип замка | ключевой |
| Класс замка (EN1300) | class A |
| Модель замка | KABA MAUER 74046 (Германия) |
| Длина ключа | 65 мм |
| Количество полок | 1 шт, съемная |
| Кассовая ячейка | нет |
| Внутренний объем | 26 л |
| Вес | 28 кг |
| Тип покрытия | полиуретановое |
| Цвет | антрацит |
| Гарантия на сейф | 10 лет |
| Гарантия на замок | 10 лет |
| Производитель | Safetronics (Р. Беларусь) |