Встраиваемые взломостойкие сейфы серии STR производства компании Safetronics (Словакия) интересны хорошим сочетанием цены, нужного объема и строгого внешнего вида.
| Размеры внеш. (В/Ш/Г) | 680х465х275 мм |
| Размеры внутр. (В/Ш/Г) | 615х395х225 мм |
| Класс взломостойкости | 1 |
| Тип замка | ключевой |
| Класс замка (EN1300) | class A |
| Модель замка | KABA MAUER 71111 (Германия) |
| Длина ключа | 65 мм |
| Количество полок | 3 шт, съемные |
| Кассовая ячейка | нет |
| Вес | 64 кг |
| Тип покрытия | полиуретановое |
| Цвет | антрацит |
| Гарантия на сейф | 10 лет |
| Гарантия на замок | 10 лет |
| Производитель | Safetronics (Р. Беларусь) |