Переносные сейфы серии AT производства компании Safetronics специально разработаны для использования в автомобилях (хранение документов, наличности и др.). Сейф Safetronics AT 20/30 может быть закреплен в автомобиле при помощи специальной консоли.
Платформа крепится к кузову автомобиля на болты (винты).
Односторонняя ригельная система запирания, диаметр регилей 22 мм.
Ключевой сертифицированный сейфовый замок MAUER (Германия) класса VDS 1.
При транспортировке, сейф в закрытом положении, неподвижно блокируется с платформой.
Выемка сейфа с платформы - поворот ключа в основном замке.
Наличие ручки.
| Размеры внеш. (В/Ш/Г) | 208x307x87 мм |
| Размеры внутр. (В/Ш/Г) | 194x294x70 мм |
| Тип замка | ключевой |
| Класс замка (EN1300) | class A |
| Модель замка | KABA MAUER 73042 (Германия) |
| Длина ключа | 65 мм |
| Количество полок | нет |
| Вес | 9 кг |
| Тип покрытия | полиуретановое |
| Цвет | антрацит |
| Гарантия на сейф | 10 лет |
| Гарантия на замок | 10 лет |
| Производитель | Safetronics (Р. Беларусь) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Safetronics |
| Цвет | Антрацит |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 9 кг |
| Гарантия на замок | 10 лет |
| Гарантия на сейф | 10 лет |
| Длина ключа | 65 мм |
| Класс замка (EN1300) | class A |
| Количество полок | Нет |
| Модель замка | KABA MAUER 73042 (Германия) |
| Размеры внеш. (В/Ш/Г) | 208x307x87 мм |
| Размеры внутр. (В/Ш/Г) | 194x294x70 мм |
| Тип замка | Ключевой |
| Тип покрытия | полиуретановое |