Сейф B.65.K предназначен для хранения документов в офисе.Толщина лицевой панели - 1,2 мм.Толщина боковых стенок - 1,2 мм.
| Размеры внеш. (В/Ш/Г) | 652x460x350 мм |
| Размеры внутр. (В/Ш/Г) | 624x458x327 мм |
| Тип замка | ключевой |
| Модель замка | SS 106 |
| Длина ключа | 72 мм |
| Количество полок | 1 шт |
| Кассовая ячейка | есть |
| Внутренний объем | 94 л |
| Вес | 21 кг |
| Тип покрытия | порошковое |
| Возможность монтажа | к стене и полу |
| Цвет | светло-серый (RAL 7040) |
| Гарантия на сейф | 2 года |
| Гарантия на замок | 2 года |
| Производитель | ПАРИТЕТ-К (Украина) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Паритет-К |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Серый |
| Общие | |
| Количество полок | 1 шт |
| Внутренний объем | 94 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип замка | Ключевой |
| Размеры внутр. (В/Ш/Г) | 624x458x327 мм |
| Гарантия на сейф | 2 года |
| Размеры внеш. (В/Ш/Г) | 652x460x350 мм |
| Тип покрытия | порошковое |
| Модель замка | SS 106 |
| Кассовая ячейка | Да |
| Возможность монтажа | к стене и полу |
| Длина ключа | 72 мм |
| Гарантия на замок | 2 года |