Сейф оружейный огневзломостойкий CL.II.150.K.E надежно защитит оружие, документы и ценности от несанкционированного доступа (взлома) в помещении дома, квартиры либо офиса.
Огневзломостойкие сейфы Griffon серии CL II сертифицированы по второму классу ДСТУ EN 1143-1:2014 и имеют толщину защитного слоя - 40 мм.
Отвечают классу огнестойкости 30Б по EN 15659:2014.
Габаритная глубина сейфа с учетом ручки - 542 мм.
Сертификат на взломостойкость
- Высокая степень безопасности (2 класс защиты), подтвержденная сертификатом ЦСБО (центр сертификации банковского оборудования).
- Дверь сейфа оборудована мощной ригельной системой запирания четырехстороннего действия.
- Надежный ригельный механизм La GARD (США), блокирующий дверь, оснащен хромированными активными ригелями диаметром 25 мм, действующими в вертикальном и горизонтальном направлениях. Один неподвижный ригель, исключающий открывание двери сейфа при срезанных петлях.
- Конструкция ригельной системы исключает вскрытие сейфа путём силового воздействия на ручку.
- В целях увеличения надежности сейфа против взлома, места крепления замков защищены мощными калеными пластинами из легированной стали.
- Три перемещаемые по высоте полки для хранения охотничей амуниции.
- Наличие усиленной кассовой ячейки (трейзера), запираемой на ключ, для хранения боеприпасов (в комплекте 2 ключа).
- Оборудован комбинацией ключевого сувальдного замка STUV (Германия) класса VDS1 сейфового типа и электронного кодового замка M-LOCKS (Голландия) высокой секретности, сертифицированного по классу VDS2. Отпирание сейфа происходит после открытия по очереди обоих замков.
Замок питается от батареи типа „крона” (9 В), которая находится в середине сейфа. Время ее функционирования 1-1,5 года. Если батарея разряжается ниже допустимого уровня - то при каждом открытии замка будет звучать длительный звуковой сигнал предупреждения. Если же ее все таки не успеют заменить - то на внешней части замка находятся две клеммы, приложив к которым другую батарею, Вы сможете ввести свой код и отворить сейф.
Электронный кодовый замок разрешает устанавливать 6 цифр в кодовую комбинацию. После 4-х попыток ввода неверного кода замок сейфа автоматически блокируется на 5 минут.
- Открытие сейфа ключевым замком возможно только после разблокирования кодом электронного замка.
- Внешние петли, позволяющие открывать дверь на 180°, не перекрывая дверной проем.
- Внутренние поверхности сейфа обшиты мягким обивочным материалом.
- В сейфе предусмотрена возможность подключения к системе сигнализации, что позволит дополнительно защитить хранимые в сейфе ценности.
- Предусмотрено два варианта крепления сейфа к полу: либо непосредственно с помощью анкерных болтов к полу (через два монтажных отверстия), либо с помощью специального кронштейна (8 монтажных отверстий). Монтажный комплект для крепления сейфа c помощью кронштейна в комплект поставки не входит и, при необходимости, заказывается дополнительно.
- Гарантия на сейф 5 лет, гарантия на замок 1 год.
| Размеры внеш. (В/Ш/Г) | 1500x600x600 мм |
| Размеры внутр. (В/Ш/Г) | 1410x520x456 мм |
| Класс взломостойкости | 2 |
| Класс огнестойкости | 30Б |
| Количество стволов | 4 шт |
| Макс. высота оружия | 1360 мм |
| Тип замка | электронный + ключевой |
| Класс замка (EN1300) | class A + class B |
| Модель замка | M-LOCKS EM2020 (Нидерланды) |
| Модель 2-го замка | STUV 4.19.92 (Германия) |
| Патронное отделение | есть |
| Длина ключа | 105 мм |
| Количество полок | 3 шт, перемещаемые по высоте |
| Внутренний объем | 334 л |
| Вес | 430 кг |
| Тип покрытия | эмаль |
| Возможность монтажа | к полу |
| Цвет | антрацитово-серый (RAL 7016), кремовый (RAL 1013) |
| Гарантия на сейф | 5 лет |
| Гарантия на замок | 1 год |
| Производитель | ПАРИТЕТ-К (Украина) |