Сейфы серии HT производства компании Safetronics (Словакия) предназначены для оборудования номеров гостиниц, а также создания "депозитных стен" для отелей и пансионатов. Могут использоваться для хранения документов формата А4, ключей и наличности.
Сейф Safetronics HT1-17/43ME сертифицирован по 1 классу безопасности согласно стандартов STN EN1143-1 (Словакия) и СSN EN1143-1 (Чехия).
| Размеры внеш. (В/Ш/Г) | 170x435x390 мм |
| Размеры внутр. (В/Ш/Г) | 164x429x320 мм |
| Тип замка | электронный + аварийный ключевой |
| Модель замка | Safetronics |
| Модель 2-го замка | KABA MAUER 71111 (Германия) |
| Количество полок | нет |
| Кассовая ячейка | нет |
| Внутренний объем | 20 л |
| Вес | 18 кг |
| Тип покрытия | полиуретановое |
| Возможность монтажа | к стене и полу |
| Цвет | черный |
| Гарантия на сейф | 5 лет |
| Гарантия на замок | 5 лет |
| Производитель | Safetronics (Р. Беларусь) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Safetronics |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 18 кг |
| Внутренний объем | 20 л |
| Возможность монтажа | к стене и полу |
| Гарантия на замок | 5 лет |
| Гарантия на сейф | 5 лет |
| Кассовая ячейка | Нет |
| Количество полок | Нет |
| Модель 2-го замка | KABA MAUER 71111 (Германия) |
| Модель замка | Safetronics |
| Размеры внеш. (В/Ш/Г) | 170x435x390 мм |
| Размеры внутр. (В/Ш/Г) | 164x429x320 мм |
| Тип замка | электронный + аварийный ключевой |
| Тип покрытия | полиуретановое |