Сейф мебельный Safetronics NTL 22M производства компании Safetronics (Словакия) производится по лицензии в республике Беларусь и предназначен для хранения документов дома и в офисе. Сейфы серии NTL интересны хорошим сочетанием цены, нужного обьема и строгого внешнего вида.
- Передняя стенка двери сейфа изготовлена из стали толщиной 5 мм.
- Толщина корпуса сейфа 2,5 мм.
- Механизм запирания односторонний с двумя горизонтальными круглыми ригелями диаметром 24 мм.
- Предусмотрена возможность крепления сейфа к стене.
| Размеры внеш. (В/Ш/Г) | 220х369х267 мм |
| Размеры внутр. (В/Ш/Г) | 216х365х220 мм |
| Тип замка | ключевой |
| Класс замка (EN1300) | class A |
| Модель замка | Lowe & Fletcher 3012 |
| Количество полок | нет |
| Кассовая ячейка | нет |
| Вес | 12 кг |
| Тип покрытия | полиуретановое |
| Возможность монтажа | к стене и полу |
| Цвет | антрацит |
| Гарантия на сейф | 10 лет |
| Гарантия на замок | 10 лет |
| Производитель | Safetronics (Р. Беларусь) |