Получите эту позицию бесплатно при покупке «Сейф мебельный GRIFFON R.26.E»
Сейф мебельный R.26.E предназначен для хранения ценностей, документов дома и в офисе, а также для личного огнестрельного оружия.
Сейф устойчив к взлому - ГОСТ Р 50862-2005, класс Н0.Толщина лицевой панели сейфа - 6 мм.Толщина боковых стенок сейфа - 3 мм.
| Размеры внеш. (В/Ш/Г) | 260x350x260 мм |
| Размеры внутр. (В/Ш/Г) | 254х344х189 мм |
| Тип замка | электронный кодовый |
| Кассовая ячейка | нет |
| Вес | 14 кг |
| Тип покрытия | порошковое |
| Гарантия на сейф | 5 лет |
| Гарантия на замок | 1 год |
| Производитель | Украина |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Страна производитель | Украина |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 14 кг |
| Гарантия на замок | 1 год |
| Гарантия на сейф | 5 лет |
| Кассовая ячейка | Нет |
| Размеры внеш. (В/Ш/Г) | 260x350x260 мм |
| Размеры внутр. (В/Ш/Г) | 254х344х189 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип покрытия | порошковое |