Встраиваемые в пол взломостойкие сейфы серии PT производства компании Safetronics интересны хорошим сочетанием цены, нужного объема и строгого внешнего вида.
Сейф PT 23LG сертифицирован по 1 классу безопасности согласно стандартов EuroVDS (Германия) и CSN-9160010 (Чехия).
| Размеры внеш. (В/Ш/Г) | 300x450x300 мм |
| Размеры внутр. (В/Ш/Г) | 230x360x214 мм |
| Класс взломостойкости | 1 |
| Тип замка | механический кодовый |
| Класс замка (EN1300) | class B |
| Модель замка | LA GARD 3390 (США) |
| Длина ключа | 65 мм |
| Количество полок | нет |
| Кассовая ячейка | нет |
| Внутренний объем | 18 л |
| Вес | 29 кг |
| Тип покрытия | полиуретановое |
| Цвет | антрацит |
| Гарантия на сейф | 10 лет |
| Гарантия на замок | 10 лет |
| Производитель | Safetronics (Р. Беларусь) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Safetronics |
| Тип замка | Механический кодовый |
| Цвет | Антрацит |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 29 кг |
| Внутренний объем | 18 л |
| Гарантия на замок | 10 лет |
| Гарантия на сейф | 10 лет |
| Длина ключа | 65 мм |
| Кассовая ячейка | Нет |
| Класс взломостойкости | 1 |
| Класс замка (EN1300) | class B |
| Количество полок | Нет |
| Модель замка | LA GARD 3390 (США) |
| Размеры внеш. (В/Ш/Г) | 300x450x300 мм |
| Размеры внутр. (В/Ш/Г) | 230x360x214 мм |
| Тип покрытия | полиуретановое |