Сейф мебельный TECHNOMAX DPK/5 из предназначен для хранения документов и ценностей в помещении офиса и в домашних условиях.Устойчив к взлому класс S2 - тестирован и сертифицирован ICIM от кражи со взломом по Европейским стандартам EN 14450 и 30-минутной защиты от пожара по Европейским стандартам EN 15659.
Толщина лицевой панели сейфа- 10 мм.Толщина боковых стенок сейфа - 5 мм сталь + керамическое волокно + 2 мм сталь.
Сертификат на огнестойкость Сертификат на взломостойкость
| Размеры внеш. (В/Ш/Г) | 350х490х430 мм |
| Размеры внутр. (В/Ш/Г) | 240х380х310 мм |
| Класс взломостойкости | S2 |
| Класс огнестойкости | LFS 30P |
| Рекомендация ECB-S max, частное использование | 50 000 € |
| Тип замка | ключевой |
| Класс замка (EN1300) | class B |
| Модель замка | Securemme EVO-LOCK (Италия) |
| Количество полок | 1 шт, съемная |
| Кассовая ячейка | нет |
| Внутренний объем | 28 л |
| Вес | 51,5 кг |
| Тип покрытия | порошковое полимерное |
| Возможность монтажа | к стене и полу |
| Цвет | темно-серый |
| Гарантия на сейф | 2 года |
| Гарантия на замок | 2 года |
| Производитель | TECHNOMAX (Италия) |