

11 379 ₴
Комплектация:
- Сейф;
- Ключи - 2 шт;
- Пластиковая карта с кодом для изготовления запасных ключей - 1 шт.
| Размеры внеш. (В/Ш/Г) | 210x340x200 мм |
| Размеры внутр. (В/Ш/Г) | 185х315х150 мм |
| Класс взломостойкости | S2 (EN 14450) |
| Рекомендация ECB-S max, для бизнеса | 2 500 € |
| Рекомендация ECB-S max, частное использование | 20 000 € |
| Тип замка | ключевой |
| Класс замка (EN1300) | class B |
| Модель замка | Securemme EVO-LOCK (Италия) |
| Количество полок | 1 шт, съемная |
| Кассовая ячейка | нет |
| Внутренний объем | 8 л |
| Вес | 13 кг |
| Тип покрытия | порошковое полимерное |
| Цвет | синий (RAL 5001) |
| Гарантия на сейф | 2 года |
| Гарантия на замок | 2 года |
| Производитель | TECHNOMAX (Италия) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Technomax |
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | синий (RAL 5001) |
| Тип замка | Ключевой |
| Количество полок | 1 шт, съемная |
| Класс взломостойкости | S2 (EN 14450) |
| Внутренний объем | 8 л |
| Размеры внутр. (В/Ш/Г) | 185х315х150 мм |
| Гарантия на сейф | 2 года |
| Размеры внеш. (В/Ш/Г) | 210x340x200 мм |
| Тип покрытия | порошковое полимерное |
| Рекомендация ECB-S max, частное использование | 20000 |
| Модель замка | Securemme EVO-LOCK (Италия) |
| Кассовая ячейка | Нет |
| Рекомендация ECB-S max, для бизнеса | 2500 |
| Класс замка (EN1300) | class B |
| Гарантия на замок | 2 года |