Сейф мебельный TECHNOMAX GMC/4 из серии
Gold Moby Combi предназначен для хранения документов и ценностей в помещении офиса и в домашних условиях.
Устойчив к взлому - cертификат UNI EN 14450:05, класс S2.Толщина лицевой панели сейфа- 10 мм.Толщина боковых стенок сейфа - 5 мм.
Сертификат на взломостойкость
- Трехсторонняя система запирания с четырьмя вращающимися ригелями диаметром 20 мм, что приводит к невозможности их спиливания. (Два по горизонтали, два по вертикали и один пассивный ригель).
- Защита замка от высверливания с помощью марганцевой пластины, которая закрывает замок и предотвращает любые методы взлома замка.
- Высокопрочное полимерное покрытие из порошковой краски, запекающейся в печи при высокой температуре.
- Усиленные стальные внутренние петли разрешают открывать двери сейфа на 90 градусов.
- На фронтальной части расположены ручка управления и комбинационный диск. Открытие и закрытие ручкой управления.
- Сейф оборудован одной съемной полкой (две зоны хранения).
- Оборудован механическим кодовым замком (TECHNOMAX) (1 440 000 возможных комбинаций), позволяет установить в код три двухзначных числа от 0 до 99.
- Предусмотрена возможность крепления сейфа анкерными болтами к полу и к стене (четыре точки крепления к полу и четыре точки крепления к стене). Сейф комплектуется 4 анкерными болтами.
| Размеры внеш. (В/Ш/Г) | 280x400x350 мм |
| Размеры внутр. (В/Ш/Г) | 260х390х295 мм |
| Класс взломостойкости | S2 (EN 14450) |
| Рекомендация ECB-S max, для бизнеса | 2 500 € |
| Рекомендация ECB-S max, частное использование | 20 000 € |
| Тип замка | механический кодовый |
| Класс замка (EN1300) | class B |
| Модель замка | Technomax Combi (Италия) |
| Количество полок | 1 шт, съемная |
| Кассовая ячейка | нет |
| Внутренний объем | 30 л |
| Вес | 36 кг |
| Тип покрытия | порошковое полимерное |
| Возможность монтажа | к стене и полу |
| Цвет | синий (RAL 5001) |
| Гарантия на сейф | 2 года |
| Гарантия на замок | 2 года |
| Производитель | TECHNOMAX (Италия) |