Сейф мебельный TECHNOMAX GMT/6 из серии Gold Moby Trony предназначен для хранения документов и ценностей в помещении офиса и в домашних условиях.Устойчив к взлому - cертификат UNI EN 14450:05, класс S1.Толщина лицевой панели сейфа- 10 мм.Толщина боковых стенок сейфа - 5 мм.
Сертификат на взломостойкость
- Трехсторонняя система запирания с четырьмя вращающимися ригелями диаметром 20 мм, что приводит к невозможности их спиливания.
- Защита замка от высверливания с помощью марганцевой пластины, которая закрывает замок и предотвращает любые методы взлома замка.
- Высокопрочное полимерное покрытие из порошковой краски, запекающейся в печи при высокой температуре.
- Усиленные стальные внутренние петли разрешают открывать двери сейфа на 90 градусов.
- Сейф оборудован одной съемной полкой (две зоны хранения).
Оборудован электронным кодовым замком (TECHNOMAX) высокой секретности.
Замок питается от четырех щелочных элементов питания типа „АА” (1,5 В), которые находятся в середине двери сейфа. Если батареи разряжаются ниже допустимого уровня - сработает индикация, которая укажет на это. В случае, если их все-таки не успеют заменить, то на лицевой панели клавиатуры замка находятся две клеммы, приложив к которым новую щелочную батарею типа "Крона" (9В), Вы можете запитать электрическую схему замка, ввести свой код и открыть сейф, после чего произвести замену вышедших из строя батареек.
В двери сейфа есть батарейный блок для установки четырех батареек типа "АА" (1,5В), отсоеденив который, можно запитать сейф непосредственно от батарейки типа "Крона" (9В).
Электронный кодовый замок разрешает устанавливать от 6 до 10 цифр в кодовую комбинацию. После трех неудачных попыток отворить сейф - он автоматически блокируется на некоторый интервал времени.
- Предусмотрена возможность крепления сейфа анкерными болтами к полу и к стене (четыре точки крепления к полу и четыре точки крепления к стене). Сейф комплектуется 4 анкерными болтами.
- Гарантия на сейф 2 года.
- Батарейки в заводской комплект поставки не входят.
Комплектация:
- Сейф;
- Инструкция по эксплуатации;
- Анкерные болты Fischer (Германия) диаметр 12мм, длина 80мм - 4 шт.
| Размеры внеш. (В/Ш/Г) | 430x490x350 мм |
| Размеры внутр. (В/Ш/Г) | 410х480х295 мм |
| Класс взломостойкости | S1 (EN 14450) |
| Рекомендация ECB-S max, для бизнеса | 2 500 € |
| Рекомендация ECB-S max, частное использование | 10 000 € |
| Тип замка | электронный кодовый |
| Класс замка (EN1300) | class B |
| Модель замка | Technomax Trony (Италия) |
| Количество полок | 1 шт, съемная |
| Кассовая ячейка | нет |
| Внутренний объем | 58 л |
| Вес | 53 кг |
| Тип покрытия | порошковое полимерное |
| Возможность монтажа | к стене и полу |
| Цвет | синий (RAL 5001) |
| Гарантия на сейф | 2 года |
| Гарантия на замок | 2 года |
| Производитель | TECHNOMAX (Италия) |