Канцелярские взломостойкие сейфы серии TSS производства компании Safetronics (Словакия) интересны хорошим сочетанием цены, надежностью конструкции и большим внутренним объемом.
Сейф Safetronics TSS 125M сертифицирован по 1 классу безопасности согласно стандартов EuroVDS (Германия) и СSN-9160010 (Чехия) класс 1.
| Размеры внеш. (В/Ш/Г) | 1250x600x435 мм |
| Размеры внутр. (В/Ш/Г) | 1200x550x345 мм |
| Класс взломостойкости | S1 (EN 14450) |
| Тип замка | ключевой |
| Класс замка (EN1300) | class A |
| Модель замка | KABA MAUER 71111 (Германия) |
| Количество полок | 3 шт, перемещаемые по высоте |
| Кассовая ячейка | нет |
| Внутренний объем | 233 л |
| Вес | 190 кг |
| Тип покрытия | полиуретановое |
| Возможность монтажа | к стене и полу |
| Цвет | антрацит |
| Гарантия на сейф | 10 лет |
| Гарантия на замок | 10 лет |
| Производитель | Safetronics (Р. Беларусь) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Safetronics |
| Цвет | Антрацит |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 190 кг |
| Внутренний объем | 233 л |
| Возможность монтажа | к стене и полу |
| Гарантия на замок | 10 лет |
| Гарантия на сейф | 10 лет |
| Кассовая ячейка | Нет |
| Класс взломостойкости | S1 (EN 14450) |
| Класс замка (EN1300) | class A |
| Количество полок | 3 шт, перемещаемые по высоте |
| Модель замка | KABA MAUER 71111 (Германия) |
| Размеры внеш. (В/Ш/Г) | 1250x600x435 мм |
| Размеры внутр. (В/Ш/Г) | 1200x550x345 мм |
| Тип замка | Ключевой |
| Тип покрытия | полиуретановое |