Канцелярские взломостойкие сейфы серии TSS производства компании Safetronics (Словакия) интересны хорошим сочетанием цены, надежностью конструкции и большим внутренним объемом.
Сейф Safetronics TSS 150E-Ms сертифицирован по 1 классу безопасности согласно стандартов EuroVDS (Германия) и СSN-9160010 (Чехия) класс 1.
| Размеры внеш. (В/Ш/Г) | 1500x600x600 мм |
| Размеры внутр. (В/Ш/Г) | 1300x560x510 мм |
| Класс взломостойкости | I (EN 1143-1) |
| Тип замка | электронный + ключевой |
| Класс замка (EN1300) | class A + class B |
| Модель замка | M-LOCKS EM2020 (Нидерланды) |
| Модель 2-го замка | KABA MAUER 71111 (Германия) |
| Длина ключа | 60 мм |
| Количество полок | 3 шт, перемещаемые по высоте |
| Кассовая ячейка | есть |
| Внутренний объем | 330 л |
| Вес | 295 кг |
| Тип покрытия | полиуретановое |
| Возможность монтажа | к стене и полу |
| Цвет | антрацит |
| Гарантия на сейф | 10 лет |
| Гарантия на замок | 10 лет |
| Производитель | Safetronics (Р. Беларусь) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Safetronics |
| Цвет | Антрацит |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 295 кг |
| Внутренний объем | 330 л |
| Возможность монтажа | к стене и полу |
| Гарантия на замок | 10 лет |
| Гарантия на сейф | 10 лет |
| Длина ключа | 60 мм |
| Кассовая ячейка | Да |
| Класс взломостойкости | I (EN 1143-1) |
| Класс замка (EN1300) | class A + class B |
| Количество полок | 3 шт, перемещаемые по высоте |
| Модель 2-го замка | KABA MAUER 71111 (Германия) |
| Модель замка | M-LOCKS EM2020 (Нидерланды) |
| Размеры внеш. (В/Ш/Г) | 1500x600x600 мм |
| Размеры внутр. (В/Ш/Г) | 1300x560x510 мм |
| Тип замка | электронный + ключевой |
| Тип покрытия | полиуретановое |