ZIPPER ZI-COM50-10 - мобильный безмасляный 1-цилиндровый компрессор с экономным электропотреблением. Для использования практически во всех областях применения сжатого воздуха, покраски, распыления и накачивания шариков/шин. Благодаря вертикальной конструкции бака занимает мало места при хранение.
Особенности:
Емкость бака 50 литров.
Оборудован 2 точными манометрами для бака и рабочего давления.
Быстроразъемное соединение для различных пневматических инструментов.
Выходная мощность: 220 л/мин при 10 бар.
Для удобства перемещения оснащен транспортировочными колесиками и специальной рукояткой на корпусе.
Напряжение 230 В 50 Гц
Вес 23 кг
Мощность двигателя 1.5 кВт
Класс защиты IP20
Производительность всасывания 220 л мин
Макс. давление в барах 10 Бар
Емкость бака 50 л
Обороты холостого хода 3800 об мин
Размеры в упаковке 370х765х725 мм
Продолжительность заполнения бака 298 сек.
Монтажный размер 345x325x103 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zipper |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость бака | 50 л |
| Класс защиты | IP20 |
| Макс. давление в барах | 10 Бар |
| Монтажный размер | 345x325x103 мм |
| Мощность двигателя | 1.5 кВт |
| Напряжение | 230 В 50 Гц |
| Обороты холостого хода | 3800 об мин |
| Продолжительность заполнения бака | 298 сек. |
| Производительность всасывания | 220 л мин |
| Размеры в упаковке | 370х765х725 мм |