Масляный компрессор двухцилиндровый TAGRED TA360E с максимальным давлением 10 Бар и производительностью 380 л/мин (при 8 Бар) для быта, использования в небольших автосервисах, малярных мастерских и на малых производствах. Совместим практически со всеми пневматическими инструментами. Компактный размер и небольшой объем ресивера 50 л позволяет обеспечить качественное выполнение большинства задач.
Компрессор оснащен водоразделителем, удерживающим воду и масло в отработанном воздухе, редуктором давления с инновационным механизмом регулирования, двумя манометрами для контроля параметров работы, двумя декомпрессионными клапанами для облегчения пуска и удобным краном для слива конденсата. Еще одним весомым преимуществом является низкое энергопотребление при сохранении высоких рабочих характеристик. Для удобства транспортировки компрессора есть колеса и металлическая ручка с прорезиненным покрытием.
Особенности компрессора:
Предлагаем просмотреть ответы на частые вопросы пользователей о поршневых компрессорах и их особенностях.
К основным преимуществам двухцилиндровых компрессоров относятся:
Теоретически поршневой компрессор может работать без ресивера, но на практике это в разы ухудшает качество работы. Именно ресивер обеспечивает стабильную подачу сжатого воздуха, сглаживание пульсаций и бесперебойную работу пневматики.
Для правильного выбора компрессора необходимо учитывать:
Поршневые компрессоры делят на масляные и безмасляные, одноступенчатые и двухступенчатые. Также они отличаются количеством цилиндров.
Масляные компрессоры имеют более высокую производительность и более длительный срок службы. Безмасляные обеспечивают более высокое качество сжатого воздуха.
Технические характеристикиМощность двигателя 2,2 кВт
Напряжение 230 В
Вес 36 кг
Габаритные размеры 780х440х670 мм
Гарантия 12 месяцев
Частота 50-60 Гц
Габариты упаковки 780х415х705 мм
Рабочее давление 8 Бар
Максимальное давление 10 Бар
Количество цилиндров 2 шт
Производительность (при давлении 8 бар) 380 л/мин
Производительность (при давлении 1 бар) 530 л/мин
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tagred |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры | 780х440х670 мм |
| Габариты упаковки | 780х415х705 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Количество цилиндров | 2 шт |
| Максимальное давление | 10 Бар |
| Мощность двигателя | 2,2 кВт |
| Напряжение | 230 В |
| Производительность (при давлении 1 бар) | 530 л/мин |
| Производительность (при давлении 8 бар) | 380 л/мин |
| Частота | 50-60 Гц |