Пескоструйная камера Cormak KDP450TOP с объемом камеры 450 л предназначена для очистки металлических деталей от грязи, ржавчины, окалины, остатков лака, краски и других загрязнений. Фронтальная загрузка позволяет удобно размещать камеру в ограниченном пространстве и легко загружать детали и заготовки. В качестве абразива можно использовать кварц, пластиковый песок, стеклянные шарики и другие материалы.
Комплектуется пистолетом с 4 сменными форсунками, что позволяет корректировать силу и направление абразивного потока. Резиновые периферические уплотнители и встроенная система фильтрации обеспечивают беспыльную работу. В дверце установлены телескопические приводы для облегчения открывания. Большое обзорное окно без "мертвых" зон дает возможность контролировать процесс обработки, а удобное дренажное отверстие позволяет быстро заменить абразив. Пескоструйный шланг расположен в нижней части.
Прочтите ответы на вопросы и узнайте больше о пескоструйных камерах.
Принцип работы пескоструйной камеры основан на подаче струи абразива под высоким давлением на поверхность обрабатываемой детали. Это позволяет быстро удалить стойкие загрязнения и качественно очистить детали даже в труднодоступных местах, углублениях, сгибах, перфорациях, где невозможна очистка другим шлифовальным инструментом.
Пескоструйные камеры есть закрытые и открытые. Закрытые, в свою очередь, делятся на кабинетные и напорные.
Выбор пескоструйной камеры зависит от размера и типа обрабатываемых деталей, а также требуемого уровня очистки. Поэтому обращайте внимание на следующие параметры:
Можно, но перед сменой одного абразива на другой, необходимо очистить камеру и систему подачи. Это поможет избежать смешивания абразивов, которое может привести к неравномерности обработки и неисправностям оборудования.
Обычно в пескоструйных камерах используются системы фильтрации с пылеулавливающими фильтрами, которые очищают воздух внутри камеры, не допуская выхода пыли и абразивных частиц наружу.
Технические характеристикиВес брутто: 105 кг
Подключение быстрое соединение 1/4"
Вес 64 кг
Габаритные размеры 960х720х1500 мм
Габариты упаковки 1335x790x870 мм
Производительность 330 л (0,33 м3)
Рабочее давление 4-8 тактов
Внутренние размеры кабины 890x655x360/610 мм (ширина/глубина/высота в самой низкой/высокой точке)
Подключение выхлопа (вентиляция) fi 63 мм и 90 мм
Зона зрителя 580х270 мм
Потребление воздуха 400 - 700 л/мин
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cormak |
| Пользовательские характеристики | |
| ВНУТРЕННИЕ РАЗМЕРЫ КАБИНЫ | 890x655x360/610 мм (ширина/глубина/высота в самой низкой/высокой точке) |
| Габаритные размеры | 960х720х1500 мм |
| Зона зрителя | 580х270 мм |
| Подключение | быстрое соединение 1/4" |
| Подключение выхлопа (вентиляция) | fi 63 мм и 90 мм |
| Потребление воздуха | 400 - 700 л/мин |
| Производительность | 330 л (0,33 м3) |
| Рабочее давление | 4-8 тактов |