

5 790 ₴
Одноцилиндровый поршневой компрессор MAST ZC-0.12/24L с прямым приводом предназначен для использования в быту и собственном гараже, а также для выполнения простых рабочих задач в маленькой мастерской, на небольшом СТО или производстве. Производительности 220 л/мин хватит для основных пневматических инструментов, а ресивер объемом 24 л. В частности, с помощью такого компрессора вы сможете красить с помощью краскопульта, накачивать колеса авто, работать пневматическим гайковертом и т.д.
Прибор работает от общей сети 230 В, что позволяет без проблем подключать его в домашних условиях.
Компактный, мобильный, с низким уровнем шума, этот компрессор удобно использовать, легко перевозить и хранить. Безщеточный двигатель с медной обмоткой и защитой от перегрева обеспечивает надежность и выносливость такого оборудования.
Рабочие параметры и конструкция поршневого компрессора MAST ZC-0.12/24L обеспечивают удобство, практичность и длительный срок службы.
| Напряжение | 230 В |
| Тип компрессора | Поршневой |
| Тип привода | Прямой |
| Количество цилиндров | 1 |
| Цилиндр | 47MMX2 |
| Объем ресивера | 24 л |
| Мощность | 1,5 кВт |
| Максимальное давление | 8 Бар |
| Рабочее давление | 6 Бар |
| Производительность | 220 л/мин |
| Материал обмотки | Медь |
| Вес | 21 кг |
Поршневой компрессор MAST ZC-0.12/24L будет эффективным для выполнения задач невысокой и средней сложности в следующих областях:
Оборудование простое в эксплуатации, но из соображений безопасности к работе с ним допускаются только совершеннолетние, дееспособные лица.
Ознакомьтесь с правилами использования поршневого компрессора MAST ZC-0.12/24L и техникой безопасности по работе с оборудованием такого типа.
Уход за компрессором и своевременное техобслуживание обеспечат длительную службу и надежную работу устройства.
Рассмотрим основные преимущества и недостатки представленного оборудования, что позволит вам получить максимальное представление об этом компрессоре и оценить его со всех сторон.
| Плюсы | Минусы |
| Современный двигатель с медной обмоткой | Небольшой объем ресивера |
| Высокая производительность | Не подходит для сложных задач |
| Поддерживает работу основных пневмоинструментов | Не подходит для промышленности |
| Легкий запуск при низкой температуре | Максимум 15-20 минут непрерывной работы |
| Плавная работа без рывков |
Устройство не требует монтажа и может использоваться прямо из коробки. Поставляется в такой комплектации:
Если вы ищете более мощный поршневой компрессор для рабочих задач, отлично подойдет MAST 2047/50L 220V. Объем ресивера 50 л и производительность 320 л/мин позволяют долго и продуктивно работать с большинством пневматического оборудования.
Zipper ZI-COM2-8 – мобильный компрессор весом всего 6 кг, который вы можете брать с собой на дачу или в гараж, а хранить в багажнике автомобиля! Обеспечивает производительность 180 л/мин и этого хватает для выполнения базовых бытовых задач.
Чтобы лучше ориентироваться в теме компрессоров и выбрать оптимальный для себя, просмотрите ответы на часто задаваемые вопросы пользователей о таком оборудовании.
Работающий компрессор должен быть установлен на сухой, ровной поверхности, чтобы от задней вентиляционной решетки до ближайшего препятствия было минимум 50 см. Нельзя ставить устройство на наклонную плоскость. Желательное расстояние от компрессора до места работы пневмоинструмента – около 3 метров.
Технические характеристикиНапряжение 220 В/ 50 Гц
Потребляемая мощность 1,5 кВт
Материал обмотки медь
Вес 21 кг
Давление 8 Бар
Производительность 220 л/мин
Объем ресивера 24 л
Цилиндр 42MMX1
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAST KOMPRESSOREN |
| Пользовательские характеристики | |
| Давление | 8 Бар |
| Материал обмотки | Медь |
| Напряжение | 220 В/ 50 Гц |
| Объем ресивера | 24 |
| Производительность | 220 л/мин |
| Цилиндр | 42MMX1 |